«Бледное морщинистое лицо, крючковатый нос, который ловит всяческие запахи, большие алчные губы, каждый глаз по пятаку, недвижимые веки, которые не может пошевелить даже направленный в глаза солнечный луч — вот портрет нечестивого существа в облике женщины, без участия которой не обходилось ни одно нехорошее дело на земле» wikipedia(с)

Представленные ниже персонажи, проходят по упращенному шаблону анкет;
Внешности, акционным персонажам, разрешается менять, при условии, что желаемая внешность не занята другим игроком, не придержана и не задействована в других акциях;


http://i53.tinypic.com/zwn47s.jpg

-Аманда Каллахан|Amanda Callahan
-Эшли Грин|Ashley Greene
18 y.o.

Занята!

Свернутый текст

Аманда кузина Елены, в Мистик Фолс она приезжает на каникулы, погостить у Гилбертов. С детства Аманда и Елена были очень дружны, и обожали семейные встречи или у Каллаханов, или у Гилбертов. Но после гибели родителей Елены, Аманда ещё ни разу была у кузины.
Она знала, что является ведьмой, и что об этом нельзя никому говорить. Её семья боялась ввязываться в дела связанные со всем этим колдовством, предпочитая забыть, что в их семье когда-то были ведьмы. И поэтому Ами практически ничего не знала о заклинаниях, как и семья, предпочитая скрывать, кем является.
Но приезжая в Мистик Фолс, Каллахан понимает, что она смогла бы помочь Елене, и что пора, может быть настала пора открыть карты и принять всё таким как оно есть?

http://i52.tinypic.com/nwbpqe.jpg

-Пенелопа Харрингтон|Penelope Harrington
-Эмма Стоун|Emma Stone
17 y.o.

Пенелопа, наверное, самая опытная ведьма из всех находящихся в это время в Мистик Фолс. У неё есть свои счёты с мисс Кэтрин Пирс. А узнав о том, что последняя осела в небольшом городишке, сама приезжает в Мистик. Её особо не волнуют проблемы братьев Сальваторе и Кэтрин, у неё есть свои претензии к вампирше. Но, конечно же, Харрингтов не так глупа, чтобы понять, что одна она ничего не добьётся, а компания братьев не так уж и плоха, в достижении цели.


http://i51.tinypic.com/2rlzrtc.jpg

-Мишель Вебстер|Michelle Webster
-Аманда Сайфред|Amanda Seyfried
17 y.o. 

Мишель родилась в Мистик Фолс, она ходит в ту же школу, что и Елена, Бонни и Кэролайн, она знает, что происходит в городе, но девушка и не собирается выдавать себя. Её предки бежали в Америку из Англии, поклявшись, что больше никогда, никто в их семье не будет заниматься колдовством. Это слишком опасно и проще жить как простые люди.
У Вебстеров есть своя книга заклинаний, которую Мишель знает  от корки до корки. До приезда в Мистик Фолс вампиров и прочей нечестии, ей было не сложно сохранять свои способности в тени. В школе она практически никогда не пересекалась с Бонни, чтобы ненароком не выдать себя. Но хранить тайну, когда вокруг тебя становиться всё больше и больше вампиров, ведьм и оборотней просто нереально.
Поэтому Мишель решает, что самый правильный вариант это покинуть город, уехать вмести с семьёй. Увы, но Кэтрин думает иначе, неужели малышка Ми выдала так охраняемый ею секрет, и неужели она будет помогать Кэтрин? Конечно, нет, у девушки слишком много ненависти к вампирам, связанной ещё в далёком прошлом с её предками. Но Сальваторе тоже вампиры, как и как же теперь быть? Ведь, как всем давно известно, один в поле не воин.

http://i51.tinypic.com/33wa2d5.jpg

-Шанель ЛеГранд|Chantall LeGrand
-Меган Фокс|Megan Fox
22 y.o.
Занята!

Свернутый текст

Они встретились с Кэтрин ещё пять лет назад в Берлине, куда Николь  уехала, убегая из дома и от родителей. Они пытались наставить дочь на истинный путь. Отдать учиться  в хорошее заведение, а уж там всё по плану: образование, диплом, высокооплачиваемая работа и уж конечно выбранный ими муж. Но Николь и не собиралась соглашаться с таким положением вещей. С детства она привыкла получать всё, чтобы она не захотела, а идти в какой-нибудь университет «Лиги плюща», уж конечно не было тем, чего она хотела. Тем более, что в 14 лет она нашла странную книгу, в кабинете отца, откуда узнала, что девушки их семьи обладают довольно странными способностями для простого человека.
Ей не нужна была ничья помощь, Николь сама на протяжении остальных лет узнавала, всё больше и больше о том, кем она является. И что её способности пока лишь спят и настало время их разбудить.
Умна и изворотлива, она просчитывает каждый свой шаг. Многие могут подумать, что поступки Николь необдуманны, но эти люди серьёзно ошибутся. Всё, что не делает мисс Россон, рассчитано на несколько ходов вперёд.

http://i54.tinypic.com/szbrbt.jpg

-Адель & Зои Балдуччи|Adele & Zoe Balducci
-София Буш & Натали Портман|Sophia Bush & Natalie Portman
18 & 19 y.o.

Адель и Зои потомственные ведьмы. Семь лет назад их семья переехала из Италии в Америку, но причины этого переезда никто не знает, сёстры не любят и не затрагивают эту тему.
Зои была лишь на год старше Адель, но всегда считала себя более способной, чем младшая сестра. Но это соперничество в изучении магии, не мешало им быть самыми близкими людьми друг для друга. Дело в том, что мать, оставила мужа и девочек, когда Зои ещё не исполнилось и четырёх лет, и вся забота о малышках легла на плечи бабушки. Которая стала для них не только второй мамой, но и лучшим учителем магии которого только можно вообразить.
Адель – жизнерадостная особа, на её лице редко заметишь грусть или печаль. Она живёт одним днём и не заморачивается о том, что будет завтра, через неделю или месяц. У неё как говорится пять пятниц на недели, любит откладывать дела на завтра, а потом переносить их ещё на несколько дней вперёд, что особенно раздражает её сестру. Неконфликтна, старается быть как можно более дружелюбной с окружающими. Не считает себя особенной, а лишь умело пользующейся дарованными способностями. Адель всегда была чуть лучше Зои в плане заклинаний, что не редко вызывало негодования со стороны старшей сестры, считавшей себя очень способной и одаренной ведьмой.
Любит герберы и аромат кофе по утрам.
Зои – она всегда хотела быть лучше, чем сестра, ведь она старше, а значит, иначе быть не может. Она считает себя намного выше своих одноклассников, ведь они всего лишь ни на что не способные люди, в отличие от самой Зои. Её всегда больше увлекали истории бабушки о ведьмах и вампирах, живших то во вражде, то в мире друг с другом. Вот вампиров она считала достойными себе, хотя в глубине души, где-то очень глубоко, боялась их, но желание узнать о них не только со слов бабушки было куда выше. Возможно по этой причине, по приезду в Мистик Фолс, Зои не раздумывая, влилась в компанию Кэтрин, что сразу же рассорило таких не похожих, но таких, дорожащих друг другом, сестёр Балдуччи.


http://i55.tinypic.com/2uyt6r5.jpg

-Доминик Руссо|Dominique Russo
-Одетт Юстман|Odette Yustman
19 y.o.

Доминик родом из Бордо, в котором она прожила до совершеннолетия. Когда девочке было пять лет, в автокатастрофе она потеряла родителей, а так как близких родственников у семьи не было, суд принял решение, что малышка Доминик отправится в детский дом. Но ей повезло, совсем не долго она пробыла в стенах детдома, её удочерила бездетная семья.
Доменик дали фамилию её новых родителей, она росла в любви и заботе, не слыша никогда слова нет в свою сторону. Хоть семья Руссо и окружала её заботой и безграничной любовью, Доменик никогда не забывала, что у неё были свои мама с папой. И не редко она слишком грубо  относилась к своим приёмным родителям. Как только девушке исполнилось 18 лет и она официально стала свободной от родительской опеки, она собрала необходимые вещи, взяла все отложенные на этот случай наличные и карточку, и просто уехала. Уехала куда глаза глядят, оставив после себя лишь небольшую записку на обеденном столе. В этом была вся Доменик, совершенно непредсказуемая для окружающих, Руссо даже и не догадывались, что их дочь собирается уйти, сбежать, оставив лишь несколько строк после себя. А она уже давно мечтала об этом, мечтала, наконец, обрести свободу.
В Мистик Фолс мисс Руссо оказалась проездом, как и во многих других городах, и лишь встреча с Бонни перевернула её жизнь. Дом замечала за собой странные для обычного человека вещи, но пыталась меньше придавать этому значения, но благодаря малышки  Беннет, она узнала кем является на самом деле. И теперь ей предстоит сделать выбор, оставаться на стороне добра или же перебежать на такую заманчивую сторону Кэтрин.

Отредактировано Bonnie Bennet (2011-01-09 16:58:44)